«Интерьер с конем» в ЖК Символ

На одной из первых встреч с заказчиком на стадии предварительного обсуждения, было высказано пожелание расположить в интерьере коня… В итоге в результате длительных дискуссий было принято решение оставить как акцент только голову коня и расположить его на торцевой стене гостевого санузла около которой расположен диван. Эта скульптура и стала изюминкой данного проекта.

Сама концепция интерьера задумана довольно строгой и лаконичной: без лишних деталей и украшений, максимально простые и  геометричные формы мебели, отсутствие ручек и максимально скрытое пространство для хранения. По всей квартире идет общая цветовая гамма, основные используемые цвета  — различные оттенки от светло до темно-серого и натуральная фактура дерева.

Особое внимание было уделено освещению с возможность создавать различные сценарии. В квартире нет ни одной люстры, кроме декоративного светильника над обеденной зоной.

Благодаря объединению зоны кухни и гостиной удалось расположить остров, к задней поверхности которого приставлен обеденный стол.

Расположение кровати в спальне в нише позволила разместить в помещении полноценную гардеробную.

Объект находится в стадии строительства.

Дизайн: Панченко Татьяна и Покровская Лидия.

Визуальзация: Фунтикова Мария



Обсуждение закрыто.